KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

Премьер Ирака Нури аль-Малики не признал результаты выборов

Просмотры1856Комментарии0 увеличить шрифт
2010-03-27

Премьер-министр Ирака Нури аль-Малики после обнародования Независимой высшей избирательной комиссией итогов подсчета голосов заявил, что возглавляемый им блок не будет признать эти результаты и считает, что это отнюдь не «окончательные результаты», сообщает «Синьхуа».
«Мы считаем, что эти результаты являются неокончательными. До этого многие избирательные команды подали жалобы на существование злоупотреблений в ходе выборов, Независимой высшей избирательной комиссии необходимо дать отклик на эти жалобы», - сказал он. При этом он призвал своих сторонников сохранить хладнокровие и безопасность в стране.
Нури аль-Малики подтвердил, что он ждет решения судебной власти Ирака по этим жалобам.  «Газета.Ru»


увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.