KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

Президент Курдского института в Брюсселе выступил перед писателями Дахука

Просмотры1765Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2010-02-12

Kurdistan.Ru Пресс-секретарь бельгийского курдского института сообщил в среду, что Союз курдских писателей устроил встречу с президентом курдского института  на праздновании юбилея создания Союза курдских писателей в Дахуке.
 
Хассу Хаврами заявил, что "по этому случаю, Президент Института Дарвиш Фархо выступил с речью об истории и выдающихся деятелях института".

По словам Хаврами, "публики было неожиданно много, люди задавали много вопросов лектору и сделали ряд важных замечаний".

Он добавил, что Институт стремится укрепить свои отношения с учреждениями культуры в Курдистане, безотносительно к их партийной  принадлежности.

 "Наши впечатления будут доведены до друзей курдского института в Брюсселе и будут опубликованы по-немецки в статье  для курдского журнала, издаваемого в Бельгии и финансируемого бельгийским министерством культуры". добавил Хаврами.


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.