KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

25 апреля "Люфтганза" начнет полеты в Эрбиль

Просмотры1852Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2010-03-26

Kurdistan.Ru После 20-летнего перерыва, "Люфтганза" возобновит полеты в Ирак. 25 апреля 2010 года, ведущая авиакомпания Германии совершит первый рейс из Франкфурта в Эрбиль.
Всего в этом направлении будет делаться четыре рейса в неделю. Рейс представляет собой 4,5-часовой полет  Airbus A319 с 132 местами в бизнес и эконом-классе.
С 2006 г. Эрбиль обслуживался из Вены Austrian Airlines, которая летает под флагом Lufthansa  Group. Этот рейс выполняется на основе соглашения с "Люфтганзой", и таким образом клиенты обеих авиакомпанию получают возможность девяти рейсов в неделю в Эрбиль.


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.