KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

КРГ намеревается уравнять в правах должностных лиц частного и правительственного секторов

Просмотры2005Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2010-05-10

Kurdistan.Ru Как заявила  министр труда и социальных вопросов КРГ Асо Наджиба, ее министерство подготовило законопроект о поддержке должностных лиц частного сектора.
"Мы планировали подготовить новый проект закона по организации трудовой политики, с тем чтобы представить некоторые преимущества для должностных лиц, которые работают в частном секторе в регионе", сказала министр. Этот закон уравнивает права должностных лиц частного и правительственного секторов.
Министр также потребовала выделить бонусы для исследователей, которые работают в общественной сфере, с тем чтобы простимулировать их работу.


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.