KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

КБК создаст комитет для переговоров о министерских портфелях

Просмотры2111Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2010-11-19

Kurdistan.Ru Коалиция блоков Курдистана создаст комитет для переговоров с аль-Малики по вопросу о  разделе  министерских портфелей. Об этом заявил агентству АК-Ньюс член КБК Фатих Дарагайи. По его словам, комитет будет включать представителей всех партий коалиции. Распределение должностей в рамках КБК будет решаться голосованием в комитете, в соответствии с итогами, полученными на выборах каждой партией.
Член КБК Махмуд Осман заявил, что блок еще должен назвать министерства, на которые он претендует. Ранее Джалал Талабани заявил лондонской "Аль-Шарк аль Аусат", что курды хотят сохранить портфель министра иностранных дел за членом ДПК Хошияром Зибари.


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.