KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

МККК окажет помощь беженцам от турецко-иранских бомбардировок

Просмотры2063Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2011-10-05
МККК окажет помощь беженцам от турецко-иранских бомбардировок

В понедельник, глава департамента иностранных дел КРГ Фалах Мустафа встретился с представителем Международного комитета Красного Креста (МККК) в Курдистане.

На встрече, на которой присутствовал также руководитель отделения ООН и международных организаций в Департаменте иностранных дел Диндар Зибари, речь шла о программах и деятельности МККК в Курдистане, а также о механизмах предоставления помощи курдам, бежавшим от турецких и иранских бомбардировок.

Представитель МККК выразила озабоченность по поводу ухудшения положения перемещенных семей из-за приближающейся зимы.

Она сказала, что делегация МККК посетила перемещенные семьи в приграничных районах Эрбиля и Сулеймании, и окажет помощь продуктами питания и предметами первой необходимости для 98 семей в районе Сидакан.


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.