KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

РПК заявила, что убила 100 турецких военнослужащих, сама потеряв 10 лишь бойцов

Просмотры2020Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2011-10-06
РПК заявила, что убила 100 турецких военнослужащих, сама потеряв 10 лишь бойцов

Рабочая партия Курдистана заявила, что в течение сентября убила около 100 турецких военных и сотрудников служб безопасности.

Об этом заявил агентству АК-Ньюс глава пресс-службы городского крыла РПК – КСК. По его словам, бойцы РПК осуществили в сентябре 42 рейда против турецких военных и сил безопасности, убив 80 турецких солдат и 20 сотрудников безопасности.

Он также сообщил, что в ходе этих нападений и воздушных налетов на базы РПК были убиты 24 и ранены 10 бойцов РПК.

Турецкие военные самолеты совершили 38 воздушных ударов по предполагаемым базам РПК в Иракском Курдистане, как отметил Рож Велат, "некоторые из которых оставили жертвы среди гражданского населения."


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.