KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

Правящие стороны Курдистана пересмотрят свое стратегическое соглашение

Просмотры2351Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2012-08-13
Правящие стороны Курдистана пересмотрят свое стратегическое соглашение

Демократическая партия Курдистана (ДПК) и Патриотический союз Курдистана (ПСК) рассмотрят стратегическое соглашение, которое они подписали в 2005 году, заявил  Генеральный секретарь ПСК Джалал Талабани.

СМИ сообщают, что в ходе встречи с высокопоставленными должностными лицами партии и ее кадрами в Эрбиле, Бархам Салех заявил, что ПСК и ДПК договорились о пересмотре старого соглашения из-за большого количества комментариев, поступающих с обеих сторон, которые должны быть рассмотрены «открыто».

В то же время, бывший премьер-министр Курдистана заявил, что соглашение ДПК и ПСК является "важным, и мы должны держаться за него".

Чиновник сказал, что события и обстоятельства этого этапа требуют также пересмотра системы правления в стране, сообщает AKnews.


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.