KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

Независимость Курдистана обсуждают на конференции в Дохуке

Просмотры2269Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2016-12-16
Независимость Курдистана обсуждают на конференции в Дохуке

Конференция на тему "Независимость Курдистана: вызовы и возможности" стартовала в четверг, 15 декабря, в Американском Университете Курдистана в Дохуке при участии многих местных и международных политиков и представителей интеллигенции.

Среди ее докладчиков, в том числе, премьер-министр Регионального правительства Курдистана (КРГ) Нечирван Барзани, глава Совета Безопасности Курдистана Масрур Барзани, бывший премьер-министр КРГ Бархам Салих, бывший американский дипломат Залмай Халилзад, французский политик Бернар Кушнер, и другие. 

Председатель Совета университета и глава СБ Курдистана, Масрур  Барзани выступил на конференции со вступительной речью.

Конференция продлится два дня, и будет посвящена обсуждению международных законов, праву курдов на самоопределение, аспектам безопасности Курдистана в будущем и другим вопросам.

Теги: Иракский Курдистан, Курдистан, Дохук, КРГ, Нечирван Барзани, СБ Курдистана, Масрур Барзани, Бархам Салих, Залмай Халилзад, Бернар Кушнер


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.