KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

Салахаддин : убиты и ранены 11 полицейских

Просмотры1698Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2020-11-22
Салахаддин : убиты и ранены 11 полицейских

В результате атаки террористов "Исламского государства" (ИГ) в иракской провинции Салахаддин в субботу вечером были убиты и ранены более 10 иракских полицейских.

В интервью "Shafaq News" глава подрайона Аль-Завия Мохаммед Зайдан сообщил, что сначала между Аль-Завией и Аль-Масакой  района Байджи под проезжавшей машиной с двумя мирными жителями взорвалось СВУ. "После взрыва в этом районе полицейские силы начали поисковую кампанию и попали в засаду ИГ", сообщил он.

По словам чиновника, в ходе столкновения по меньшей мере три полицейских, в том числе начальник полиции Аль-Масаки, были убиты и еще восемь ранены. 

Теги: Ирак, Салахаддин, Байджи, Исламское Государство


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.