KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

Барзани призывает КРГ продвигать план реформ

Просмотры1765Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2021-03-15
Барзани призывает КРГ продвигать план реформ

Влиятельный курдский политик, президент правящей "Демократической партии Курдистана" (ДПК) Масуд Барзани 14 марта встретился с министрами ДПК в Региональном правительстве Курдистана (КРГ), чтобы призвать их продвигать вперед всеобъемлющий план реформ. 

Во время встречи, на которой присутствовал премьер-министр Масрур Барзани, курдский лидер напомнил команде ДПК в правительстве, что она должна оставаться верной партийному принципу служения интересам народа. 

"Усилия должны полностью сосредоточиться на служении народу", - сказал Барзани, подтвердив свою поддержку правительства в процессе реализации плана реформ. 

На встрече премьер-министр Масрур Барзани проинформировал участников встречи о ходе реформ в различных секторах, включая нефть, вооруженные силы и государственные услуги для граждан. Он также заявил, что его кабинет, включающий представителей нескольких политических партий, по-прежнему един и стремится улучшить обслуживание людей. 

План реформ – ключевой пункт повестки дня кабинета премьер-министра Барзани со времени его присяги в парламенте в середине июня 2019 года.

Теги: Иракский Курдистан, Курдистан, ДПК, Масуд Барзани, Масрур Барзани, КРГ


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.