KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

Власти восстановят инфраструктуру в городе Батили

Просмотры1665Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2023-06-01
Власти восстановят инфраструктуру в городе Батили

Региональное правительство Курдистана (КРГ) выделило не менее восьми миллиардов динаров на укрепление систем инфраструктуры в городе Батили Семельского района провинции Дохук.

Бюджетные ассигнования будут потрачены на строительство новых дорог и содержание старых, ремонт школ и больниц, а также на развитие фермерского и сельскохозяйственного секторов. Об этом сообщил мэр Батили Айсар Джарджис.

Основное внимание нынешнего кабинета КРГ уделяется развитию промышленности и укреплению инфраструктурных систем региона Иракский Курдистан. Несмотря на многочисленные финансовые трудности, правительство по-прежнему выделяет средства на развитие критически важной инфраструктуры, включая дороги, мосты и жизненно важные проекты общественного обслуживания.

Теги: Иракский Курдистан, Курдистан, КРГ


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.