KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

Премьер-министр и глава МИД Ирака вместе с президентом ДПК посетили курорт в Соране

Просмотры1542Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2023-07-14
Премьер-министр и глава МИД Ирака вместе с президентом ДПК посетили курорт в Соране

Президент "Демократической партии Курдистана" (ДПК), курдский лидер Масуд Барзани, премьер-министр Ирака Мухаммед Шиа Ас-Судани и министр иностранных дел Ирака Фуад Хусейн 13 июля вместе посетили известный курорт "Бекхал", расположенный в районе Соран Иракского Курдистана. 

Согласно СМИ, необъявленная поездка Судани в Курдистан имела туристические цели.

На фоне повышения температуры в Ираке, в Курдистан хлынул поток туристов из центральных и южных иракских провинций. Люди стремятся провести свой отпуск в освежающих горных туристических местах Курдистана.

Теги: Иракский Курдистан, Курдистан, ДПК, Масуд Барзани, Ирак, Мухаммед Ас-Судани, МИД Ирака, Фуад Хусейн


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.