KURDISTAN.RU

новостной сайт о событиях в курдском регионе

ежедневные новости политики, культуры и социальной жизни Курдистана

kurdistan.ru - новостной проект

Премьер-министр Барзани примет участие в ВЭФ-2024 в Давосе

Просмотры1547Комментарии0 уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
2024-01-12
Премьер-министр Барзани примет участие в ВЭФ-2024 в Давосе

Премьер-министр Иракского Курдистана Масрур Барзани подтвержден для участия в ежегодном собрании Всемирного экономического форума (ВЭФ) 2024 года, которое пройдет с 15 по 19 января в Давосе, Швейцария.

В ходе мероприятия курдский премьер планирует встретиться с мировыми лидерами, опираясь на дискуссии предыдущего года, которые охватывали экономическую диверсификацию, улучшение банковской деятельности, поиск новых рынков для курдской сельскохозяйственной продукции и инвестиции в возобновляемые источники энергии, нефть, газ и полезные ископаемые. Кроме того, он затронет проблемы, связанные с изменением климата и засухой.

В соответствии с инициативой Курдского дома, в этом году основное внимание уделяется активному продвижению инвестиций и защите экономического процветания в Курдистане и Ираке. Курдский дом, расположенный в Давосе, служит ключевым центром развития международных отношений, содействия торговле и создания возможностей для развития.

"Курдский дом с нетерпением ожидает внесения вклада в оживленные дискуссии и сотрудничество на Всемирном экономическом форуме, демонстрируя огромный потенциал и гостеприимный дух Курдистана", - говорится в пресс-релизе Курдского дома в Давосе.

Посредством своей платформы Курдский дом стремится стимулировать инвестиции и привлечь внимание к неиспользованному потенциалу и культурному богатству Курдистана.

Теги: Иракский Курдистан, Курдистан, Масрур Барзани, ВЭФ, Давос


уменьшить шрифт нельзя увеличить шрифт
comments
другие возможности
KurdistanRuVideoNews Смотрите наш канал на YouTube KurdistanRuCollect
Translate our site
наша акция
Спасите Хасанкейф!

© 2000-2010 Kurdistan.Ru Все права защищены.
Использование материалов, размещенных на сайте Kurdistan.Ru, допускается только с указанием обратной активной ссылки на материал.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Разработка, поддержка и поисковая оптимизация осуществляется организацией ICHI Ltd.