"Сирийские Демократические Силы" сообщили в воскресенье, что они получили разведывательную информацию о том, что "Исламское государство" (ИГ) начало казнить в Ракке своих иностранных членов.
По данным разведки, местные боевики не доверяют иностранным, обвиняя их в шпионаже в пользу сил международной коалиции и "Сирийских Демократических Сил", которые окружили крепость ИГ в Сирии – Ракку, и контролируют все дороги, ведущие в город. В связи с этим организация ИГ недавно казнила большое количество своих иностранных боевиков, включая лидеров.
Эта напряженность внутри ИГ говорит о том, что террористическая организация находится на грани поражения, особенно после того, как "Сирийским Демократическим Силам" удалось изолировать Ракку и начать подготовку к штурму.
Теги: Сирия, Ракка, Исламское Государство, Сирийские Демократические Силы







/48x48/yandex.png)
/48x48/vkontakte.png)


/48x48/odnoklassniki.png)
/48x48/mailru.png)

/48x48/moikrug.png)

/48x48/memori.png)





































 Переводчик
Переводчик